+7(831)411-82-47

god2020

Решаем вместе

Дорогие друзья, приглашаем вас на мастер-класс «Портрет плюшевого медвежонка»

21.06.2023

Можно ли делать фотографии самой обычной картонной коробкой? Вместе с вами мы ответим на этот вопрос на нашем мастер-классе.

В исторической экспозиции музея вы узнаете, что такое камера-обскура, и почему ее называют прабабушкой современного фотоаппарата; почему у фотокамер XIX века не было спусковой кнопки, и куда пропала птичка, вылетающая из объектива? А также как сделать простейший фотоаппарат, которым вы сами снимете портрет плюшевого медвежонка и проявите его в фотолаборатории.

Входной билет приобретается отдельно. Возможность проведения мастер-класса согласуется по телефону 8 (831) 437-37-43, 8 (831) 411-82-47

vjh-Cw9eCd8.jpgY8vxv_8-UgM.jpg

Русский музей фотографии - Нижний Новгород | Политика обработки персональных данных