Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)437-37-43

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

200x200

Участники итоговой выставки ХХ Областного фестиваля фотографии им. А. О. Карелина и М. П. Дмитриева

21.10.2016

Категория до 17 лет включительно

  1. Блинова Анна, 14 лет (Н. Новгород). «Вечный огонь», «Карандаши», «Игра теней»
  2. Борисова Дина, 17 лет (с. Каменицы, Нижегородская область). Серия «Ускользающее мгновение»
  3. Давлятчина Амелия, 14 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «Стоп Обама», «Ромашки», «Слова не горят», «Грациозный поворот»
  4. Зламина Ольга, 16 лет (Н. Новгород). «Я спряталась», без названия (1)
  5. Лапутин Илья, 16 лет, (Н. Новгород). «Задумчивость моря», «Дорога в бесконечность», «Путь к лучшему»
  6. Мартынов Вадим, 15 лет, (Н. Новгород). «Август», «Мужской Богородицкий Оранский монастырь»
  7. Мельник Карина, 15 лет (Н. Новгород). Без названия (2)
  8. Мельникова Галя, 13 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «Озорница», «Потрепанная жизнью», «Улыбака», «Стрекоза»
  9. Пустошкина Дарья (Н. Новгород). «Моряк в поле», «Лилия-бабочка»
  10. Романов Александр, 14 лет (Н. Новгород). «Брошенный», «Кувшинка», «Звезды», «Рыбаки»
  11. Сидорова Татьяна, 17 лет (Н. Новгород). «На закате»
  12. Фадеев Елисей, 10 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «Последний одуванчик», «Огурец-молодец»
  13. Чамкина Ольга, 15 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «А что тут у вас?», «ВО-ООН!!!», «Куда летит?», «Веточка»
  14. Черемин Павел, 15 лет (Н. Новгород). «Мегаполис», «Воспоминание о лете»
  15. Шарутина Юлия, 16 лет (Н. Новгород). Серия «Ballislife», «Уличный прохожий», «Из детства», «Ночные линии», «Жизнь в окне»
  16. Шумкина Арина, 15 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «Победитель», «Грешница и ангел», «Зеленый дракончик», «Острово-Езерский монастырь»

 

Категория от 18 лет и старше

  1. Благов Денис (Н. Новгород). «Ведьмины столбы»
  2. Бобков Георгий (Н. Новгород). Без названия (1)
  3. Большаков Илья (Н. Новгород). Без названия (2)
  4. Брычев Олег (Н. Новгород). Без названия (2)
  5. Быкова Екатерина (Москва). «Спорт объединяет всех!»
  6. Воробей Светлана (Н. Новгород). «Яблочный Спас»
  7. Воронина Анастасия (Дзержинск). «Бабушка», «Мотогонки», «Рассмешил»
  8. Гаврилин Валерий (Н. Новгород). «Роса»
  9. Герасина Екатерина (п. Мулино, Нижегородская область). Серия «Рыжики»
  10. Глухов Константин (Н. Новгород). «Отверженный»
  11. Густовы Светлана и Сергей (Н. Новгород). Серия «Надувательство»
  12. Денисенко Андрей (Н. Новгород). «Город на Каме», «Ожидание»
  13. Дервиш Назим (Н. Новгород). Серия «Двое»
  14. Жулина Ирина (Н. Новгород). Серия «В шляпе»
  15. Застоин Сергей (Н. Новгород). Серия «Частная жизнь», «Стрелка в тумане», «Воскресенье»
  16. Иванов Вячеслав (Кстово). «Метель»
  17. Ивченко Ольга (Н. Новгород). Серия «Хаотичные отражения города на Неве»
  18. Карпеев Валерий (Н. Новгород). Серия «Волна»
  19. Кашин Юрий (Дзержинск, Нижегородская область). «С высоты птичьего полета», «Рисунок на земле»
  20.  Квашнина Анастасия (Н. Новгород). «Светлая печаль»
  21. Кежутина Марина (Н. Новгород). Серия «Булгары – из глубины веков в день сегодняшний»
  22. Китаева Яна (Н. Новгород). «Наедине с миром»
  23. Конкина Яна (Н. Новгород). «Проникновенный взгляд»
  24. Костров Андрей (р.п. Воскресенское, Нижегородская область). «Коктейль»
  25. Лапшина Ольга (Череповец). «Ожидание, «Выходной в Кириллове», «Верные друзья», «Ах, детство, детство, ты куда летишь?», «Восторг»
  26. Литаров Юрий (Н. Новгород). Серия «Метро в твоей голове»
  27. Лядова Ксения (Н. Новгород). «Город», «На фестивале уличной культуры «ВЫЗОВ УЛИЦ»
  28. Максимова Виктория (Н. Новгород). «Прага. Старый город», «Вечерний город»
  29. Максимова Екатерина (Москва). Серии «Дедушкино лето», «Нерехта»
  30. Малютин Николай (Выкса, Нижегородская область). «Зазеркалье», «Карельская глубинка»
  31. Машарский Петр (Дзержинск, Нижегородская область). «За околицей», «Просторы Родины», серия «Флайборд»
  32. Мельников Виктор (Н. Новгород). «Решающий матч», «Прощание славянки»
  33. Моложников Юрий (Кстово, Нижегородская область). «Вечер на Волге»
  34. Мячикова Наталья (Н. Новгород). «Уединение», «Одинокий путник», «Любознательная улитка», «За работой»
  35. Нечаева Мария (Киров). «Ожидание»
  36. Николаенко Наталья (Н. Новгород). Серия «Причащение», «Платформа №…»
  37. Прыгин Михаил (Н. Новгород). Серия «Метро-2016», «Первое чувство», «Женская доля»
  38. Прямкова Екатерина (Н. Новгород). «Автограф»
  39. Рудаков Павел (Н. Новгород). «Только вперед»
  40. Русинова Татьяна (Дзержинск, Нижегородская область). «Майский загар», «Перед стартом»
  41. Семиков Николай (Н. Новгород). «Краски осени»
  42. Соколов Феликс (Н. Новгород). «Загадка»
  43. Трубникова Юлия (Москва). «Детство – исток жизни»
  44. Ушаков Игорь (Н. Новгород). «Вратарь», «Дыхание осени», «Покаяние»
  45. Ульянова Светлана (Н. Новгород). «За стеклом», «Осень в Дунилово», «Дверь», «Натюрморт в красном», «Ловец солнца»
  46. Шевцов Алексей (Н. Новгород). «Весть», «Алоэ»
  47. Шипаев Дмитрий (Павлово, Нижегородская область).  «Свиристель», «Земля нужна всем», «Противостояние»
  48. Шкандевич Валентин (Павлово, Нижегородская область).  «Семья», «Конец летнего сезона», «Третья молодость»
  49. Щипакина Светлана (Павлово, Нижегородская область).  Серия «И снова весна…»
  50. Якель Екатерина (Москва). Серия «Одиннадцать лет до ЕГЭ», «Вместе»
  51. Яшурин Эдуард (Павлово, Нижегородская область). «Преодоление препятствия»