Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)437-37-43

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

200x200

Участники итоговой выставки III Российского фотографического фестиваля «Светопись-2015»

03.06.2015

1. Алабужина Олеся (Екатеринбург) «Луна-проводник»
2. Алексеев Владимир (Н. Новгород) Съемки фильма «Храни меня, мой талисман» из серии "Встречи на Болдинской земле"(вне конкурса)
3. Березина Мария (Н. Новгород) «В саду Червовой Дамы», «Красная шапочка»
4. Бобков Юрий (Н. Новгород) «Лето Господне»
5. Борисова Ольга (Саров, Нижегородская область) «Том Сойер», «Сага о сирени», «Улыбкой прощая море»
6. Быкова Екатерина (Москва) «Китежград», «Пещера Платона», «1812», «В атаку»
7. Гришин Анатолий (Н. Новгород) «Москва-Петушки»
8. Гришина Ирина, Гришин Анатолий (Н. Новгород) «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»
9. Дубровин Андрей (Нижний Новгород) «Морской волк»
10. Застоин Сергей (Н. Новгород) «Реквием», «Библейский сюжет», «Тварь я дрожащая или право имею»
11. Зырянов Сергей (Челябинск) «Вне времени», «Дворик», «Сказки мудрого кота»
12. Карпеев Валерий (Н. Новгород) «Темкино детство»
13. Козинова Анна (Н. Новгород) «В поисках Ассоль»
14. Косолапов Сергей (Чебоксары) «Херсонес»
15. Мартынюк Ирина (Н. Новгород) «Отговорила роща золотая», «За горами, за желтыми долами»
16. Маслова Светлана (Н. Новгород) «Родион Раскольников»
17. Мельников Виктор (Н. Новгород) «Посвящение В.В. Маяковскому»
18. Николаенко Наталья (Н.Новгород) "Маленькие окна больших людей", "Одиночество"
19. Ованесова Анна (Москва) «Нарцисс», «Демон», «Пигмалион и Галатея»
20. Покалякин Илья (Н. Новгород) Без названия
21. Полтева Наталья (Омск) «Романтика молодых поэтов»
22. Попкова Наталья (Н. Новгород) «Я думал, сердце позабыло»
23. Русакова Екатерина (Испания) «Лолита»
24. Соколов Феликс (Н. Новгород) «Боль», «Дистанция», «Ноктюрн на крышках водосточных люков», «Арканарский вопрос»
25. Тимина Анастасия (Н. Новгород) «В минуты музыки печальной…», «Васса», «Блудный сын», «Серафима», «Девушка с жемчужной сережкой», «Музы»
26. Трефилова Анна (Ярославль) «Татьяна Ларина»
27. Тюлина Ксения (Н, Новгород) «Красная шапочка»
28. Фотошкола Светланы Сухарьковой (Выкса, Нижегородская область) «Муму»
29. Хорошкин Михаил (Саров, Нижегородская область) «Тот самый длинный день в году…», «Незабудка», «На всю оставшуюся жизнь», «День Победы»
30. Шадрина Мария (Н. Новгород) «Лирика мгновения. Ахматова»
31. Шливко Евгения (Н. Новгород) «Ящик для письменных принадлежностей», «Любит ли вы Брамса?», «Посвящение А.М.»