Презентация детского аудиогида по выставке «Нижегородская ярмарка. Страницы истории»

28.10.2022

Сегодня, 28 октября, в Русском музее фотографии состоялась презентация детского аудиогида по выставке «Нижегородская ярмарка. Страницы истории».

Аудиогид разработан для учащихся 1-4 классов и рассчитан на их самостоятельное знакомство с интересными фактами из истории Нижегородской ярмарки в жанре путешествия во времени.

Детский аудиогид создан научным сотрудником Русского музея фотографии Анной Медведевой совместно с учениками Детской медиашколы Олей Замятиной и Яшей Роговым.

На презентации «голоса» аудиогида Оля и Яша получили благодарности и памятные подарки от музея, а гости музея, ученики 3 «А» класса гимназии №1, прошли квест по экспозиции, посмотрели 3D-ролик, посвященный истории Нижегородской ярмарки, и стали первыми слушателями аудиогида.

Приглашаем всех к нам в музей!

m3HrzrJ42oMlKnzTFvWC9rRTTbJb R evqje7foToaeFtPz3Yheyht9AjhqTK14527fADpg82HszqIDRgzOde e