Сегодня Русскому музею фотографии 30 лет!

Сегодня Русскому музею фотографии 30 лет!

Долгим и тернистым был путь музея. Было много ярких и радостных моментов, реализовано много выставок и проектов; появлялись надежные друзья и партнеры. Экспозиция музея становилась все более интересной и богатой, а фонды, благодаря бескорыстной поддержке людей, становились все более ценными и уникальными.

Русский музей фотографии находится в историческом здании, где работали известные российские фотографы Андрей Карелин и Максим Дмитриев. Музей сохраняет и поддерживает их добрые традиции на благо развития российского фотоискусства.

На фото - открытие фестиваля "Волжское биеннале - 2014".

Виктория Маслий 4