Версия для слабовидящих

+7(831)437-37-43

Address: 9а Piskunova Str., Nizhny Novgorod, Russia
Contacts
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

gosuslugi

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ИТОГОВАЯ ВЫСТАВКА КОНКУРСА «НОВОГОДНЯЯ PF-ОТКРЫТКА»

Sunday, 09 January 2022

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РУССКИЙ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «ОБЪЕКТИВ» БИБЛИОТЕКИ ИМ. А.С. МАКАРЕНКО

представляют

ИТОГОВУЮ ВЫСТАВКУ КОНКУРСА «НОВОГОДНЯЯ PF-ОТКРЫТКА»

 

12 января в 13.00 в выставочном центре «Объектив» библиотеки им. А. С. Макаренко Автозаводского района Нижнего Новгорода состоится открытие выставки уникальных новогодних и рождественских открыток

В декабре в Русском музее фотографии состоялся традиционный конкурс новогодних и рождественских фотооткрыток. В предпраздничные недели на почту музея было прислано более 100 открыток от профессиональных фотографов и фотолюбителей разного возраста. Лучшие работы по итогам конкурса вошли в экспозицию выставки.

Обязательным условием участия было наличие на открытке аббревиатуры PF. Так оформляются авторские поздравительные открытки, которые создаются всего в нескольких экземплярах. Считается, что название произошло от итальянского выражения «Po Felicita» (На счастье) или французского «Pour Feliciter» (Чтобы поздравить). Этой традиции, зародившейся в Европе, уже больше века, и Русский музей фотографии в течение многих лет проводит полюбившийся многим конкурс.

Все оттенки зимних красок в пейзажах, предчувствие волшебства в сияющих огоньках, репортажные снимки с участием Деда Мороза и причудливые фотографические фантазии, - все это поможет Вам снова окунуться в атмосферу праздника и продлить сказочное настроение, которое приходит к нам раз в году вместе с Новым годом и Рождеством.

 

Выставка работает с 12 января по 1 февраля 2022 по адресу:

Выставочный центр «Объектив» библиотеки им. А.С. Макаренко               

 г. Нижний Новгород, ул. Мончегорская, 11А, корп.3.

Тел.: +7 (831) 294-79-80   https://lib-avt.ru

6+

DWKkR9 J8Nw 1ZjYxmuykvFA 1GqOJV vWn2U 1mhky8JxQPw0

Русский музей фотографии - Нижний Новгород | Политика обработки персональных данных