Конкурс Рождественских открыток

04.12.2012

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РУССКИЙ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ ПРОВОДЯТ КОНКУРС АВТОРСКИХ НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОТКРЫТОК

Условия участия в конкурсе

• В конкурсе могут принять участие все желающие, как профессиональные фотографы, так и фотолюбители, возрастных ограничений не имеется.
  • От каждого автора принимается от 1 до 3 фотографий размером 10х15 см.
  • Авторы 3-х лучших фотографий будут награждены дипломами и памятными призами.
  • Лучшие работы будут представлены на выставке в Русском музее фотографии с 28 декабря 2012 года по 13 января 2013 года.
  • Автор приносит свои фотографии 26 декабря в 18.00. Каждый автор, представивший фотографии, входит в состав жюри. Победители конкурса определяются общим голосование по большинству голосов.
  • Оргкомитет оставляет за собой право публикации работ в СМИ для рекламы выставки без оплаты гонорара.
  • Предоставляя работы на выставку, автор гарантирует, что он имеет авторские права либо разрешение от владельца авторских прав на экспонирование представленных работ, а так же согласие с условиями и регламентом конкурса.
  • После окончания выставки, вошедшие в экспозицию работы не возвращаются, передаются в фонды Русского музея фотографии.

Требования к конкурсным работам

• формат работ 10х15 см (работы на цифровых носителях в конкурсе не участвуют);
  • работы принимаются без оформления;
  • на оборотной стороне фотографии необходимо указать: ФИО автора, контактный телефон;

Календарь выставки

• Конкурс, подведение итогов, награждение 26 декабря 2012 г. в 18.00