Сегодня в Русском музее фотографии состоялось открытие IX Международного фотографического фестиваля «Волжское биеннале-2022».

07.10.2022
На открытии присутствовали: депутат ЗСНО - председатель Комитета по экономике, промышленности, поддержки предпринимательства, торговли и туризма Игорь Николаевич Норенков, руководитель Комитета по делам архивов Нижегородской области Борис Моисеевич Пудалов, главный советник губернатора Нижегородской области Сергей Александрович Горин, представитель Министерства культуры Нижегородской области Илья Николаевич Миронов, заместитель директора Департамента развития туризма и внешних связей администрации города Нижнего Новгорода Елена Ивановна Мишина, председатель Союза фотохудожников России Дмитрий Иванов (Москва).

На конкурс были присланы работы из 16 городов: Нижнего Новгорода, Павлова, Москвы, Мытищи, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Донецка, Казани, Ростова-на-Дону, Белгорода, Милана, Сочи, Курска, Калуги, Чебоксар. В конкурсе было объявлено 2 номинации: арт-фотография; пресс-фотография. Были подведены итоги, названы имена победителей.

Фото Виктора Бугаева.

IMG 0279IMG 0080IMG 0090IMG 0109IMG 0135IMG 0148IMG 0160IMG 0171IMG 0185IMG 0195