Конкурс ФОТОСМЕХОТА-2013

19.03.2013

Цели и задачи конкурса:

• Развитие юмористической тематики в области фотографии.
  • Поддержка и популяризация фотографического творчества в Нижегородской области.

Условия участия в конкурсе.

• В конкурсе могут принять участие все желающие.
  • Жюри конкурса не рассматривает фотоработы, принимавшие участие в предыдущих конкурсах «Фотосмехота».
  • От каждого автора принимается от 1 до 4 работ (среди них могут быть как отдельные работы, так и серии; при этом серия считается как одна работа, в серии может быть представлено не более 3-х работ). Каждый автор может предоставить только 1 серию.
  • Авторы 3-х лучших работ будут награждены дипломами и памятными призами.
  • Лучшие работы войдут в выставочную экспозицию и будут экспонироваться в Русском музее фотографии.
  • Организаторы оставляют за собой право сокращения коллекций
  • Представляя работы на выставку, автор гарантирует, что он имеет авторские права либо разрешение от владельца авторских прав на экспонирование представленных работ, а так же согласие с условиями и регламентом конкурса.
  • Оргкомитет оставляет за собой право публикации работ в СМИ для рекламы выставки без выплаты авторского гонорара.

Регистрационный взнос за участие – 200 рублей.

Эта сумма будет использована на организационные расходы фестиваля и на призовой фонд конкурса.

Условия участия в конкурсе.

1) формат работ не менее 20х30 см и не более 40х50 см;

2) работы принимаются без оформления;

3) на оборотной стороне фотографии необходимо указать: ФИО автора, название работ (порядковый номер работ, если для автора это важно), возраст, город, телефон, e-mail;

4) работы на цифровых носителях в конкурсе не участвуют.

Календарь конкурса:

Последний срок приема работ на конкурс 27 марта 2013 г.

Жюри 29 марта 2013 г.

Подведение итогов конкурса, награждение, открытие итоговой выставки 1 апреля 2013 г.

Работа выставки 1 - 7 апреля 2013 г.

Возврат работ апрель 2013 г.

Фотографии принимаются по адресу: Русский музей фотографии 603005, г.Н.Новгород, ул. Пискунова, д.9а. Дополнительная информация: (8 831) 437-37-43 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. www.fotomuseum.nnov.ru

Kirk Cousins Womens Jersey