Конкурс новогодних PF-открыток

Дорогие друзья, мы объявляем наш традиционный конкурс новогодних PF-открыток.

Что же это такое? PF – это небольшого формата оригинальные фотографии для поздравления с Новым годом. Считается, что название пошло от итальянского «Po Felicita» – «На счастье».

PF-открытки делаются по определенным правилам – на изображении обязательно наносятся буквы PF, а также год и имя автора. Тематика таких открыток самая разнообразная: шуточные, с изображением символа года или это может быть лучшее фото, сделанное фотографом за прошедший год.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие фотолюбители и профессиональные фотографы без возрастных ограничений. Работы можно присылать на почту музея Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 22 декабря включительно. Итоги конкурса будут подведены 24 декабря 2021 года. Победители получат памятные подарки, а самые лучшие работы будут размещены на сайте музея.

Копия 8Oz9I U0k k