24 ноября в 15.00 в Русском музее фотографии в рамках закрытия выставки Евгения Евтушенко «Я хотел бы родиться во всех странах» Нижегородский союз литераторов проводит Евтушенковские чтения.

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

НИЖЕГОРОДСКИЙ СОЮЗ ЛИТЕРАТОРОВ

РУССКИЙ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ

24 ноября в 15.00  в Русском музее фотографии  в рамках закрытия выставки  Евгения Евтушенко «Я хотел бы родиться во всех странах» Нижегородский союз литераторов проводит

Евтушенковские чтения.

Участники смогут увидеть документальный фильм «Монологи Е.А. Евтушенко.  Галерея в Переделкино», в котором поэт рассказывает о создании своей художественной галереи,  ставшей филиалом Московского Музея современной истории России.