Фотовыставка «Я и мой мир» (Итоговая выставка выпускников «Нижегородской фотошколы»)

24 мая в 18.00 – открытие выставки

Русский музей фотографии вновь приглашает Вас познакомиться с начинающими авторами – выпускниками «Нижегородской фотошколы». Итоговая  выставка – это экзамен для начинающих фотографов. Школа дает не только знания, она учит размышлять, пробуждает стремление взглянуть по-новому на привычные вещи. У авторов есть возможность увидеть свои и чужие работы в музейном пространстве. А для зрителей – это знакомство с новыми именами и с новыми вариациями на вечные темы.

Авторы итоговой выставки работают в разных жанрах, представляя вниманию зрителей древний и современный город, нежные и юмористические натюрморты, портреты, в которых раскрываются самые разные оттенки настроений.

«Нижегородская фотошкола» была создана в 2005 году. Программа школы включает  в себя занятия по теории и практике фотографии, художественной и репортажной съемке, истории и современным тенденциям в фотографии. Многие выпускники «Нижегородской фотошколы» стали известными в Нижнем  Новгороде и за его пределами фотографами, членами Союза фотохудожников России, лауреатами российских и международных конкурсов и фестивалей.

Авторы выставки: Мария Абрамычева, Евгений Кузьмин, Екатерина Мурзаева.

Выставка работает с 24 мая по 3 июня 2018 года

Автор Евгений Кузьмин Автор - Евгений Кузьмин