Версия для слабовидящих
Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)411-82-47

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

gosuslugi

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Итоговая выставка фотостудии «МиГ». «МЕТАМОРФОЗЫ-2017»

18.12.2017

20 декабря в 17.00 – открытие выставки

 

Итоговая выставка фотостудии «МиГ» - это  ежегодная встреча с известными авторами и знакомство с новыми именами нижегородской фотографии. Выставка студии позволяет авторам не только проявить растущее мастерство, но  также пошутить  и пофантазировать. Как всегда в экспозиции представлены портрет, пейзаж,  натюрморт, жанровые зарисовки.  Однако авторы работают и с необычными темами, к примеру, «дерево как вода», «руки», «состояния». Или творческое задание «смять-снять», в котором свет и тень и фантазия автора создают из смятой бумаги удивительных существ или забавные сюжеты.

«Метаморфозы-2017» - очередная по счету итоговая выставка студии. Со дня основания студией руководит Алексей Тарасов, член Союза фотохудожников России, лауреат российских и международных выставок, преподаватель «Нижегородской фотошколы». Участники студии, среди которых немало членов СФР, ежегодно становятся победителями и призерами российских и международных фотографических конкурсов.

В 2017 году участниками итоговой выставки стали 15 авторов. Кто-то из них предпочитает лаконизм черно-белой фотографии, кто-то открывает в своих работах красоту цвета в пейзажах и натюрмортах. Эти снимки могут звучать легко и радостно, могут погружать в задумчивость или  лирическое настроение, пробуждать фантазию и дарить творческий импульс своему зрителю.

Мы приглашаем Вас приобщиться к атмосфере фотографического праздника, где встречаются  творческие открытия, игра, наблюдательность и неизменное многообразие тем, жанров и авторских решений.

Авторы выставки: Игорь Бахметьев, Татьяна Боярская, Елена Ипатова, Валерий Карпеев, Дмитрий Касаткин, Анна Козинова, Марина Кулакова, Юлия Мазуркевич, Ирина Мартынюк, Николай Михайловский,  Александр Романов, Евгений Сбоев, Александра Соколова, Анастасия Тимина.

 

 

Выставка работает с 20 декабря 2017 по 15 января 2018 года

16+

Копия Копия дмитрий касаткин Автор - Дмитрий Касаткин

Копия Копия спирея КУЛАКОВА Автор - Марина Кулакова

Копия Копия юлия мазуркевич Автор - Юлия Мазуркевич

Копия Копия татьяна боярская 1 Автор - Татьяна Боярская

Копия Копия евгений сбоев Автор - Евгений Сбоев

Русский музей фотографии - Нижний Новгород | Политика обработки персональных данных