Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)437-37-43

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

200x200

Участники итоговой выставки V Российского фотографического фестиваля «Светопись-2019»

10.06.2019
  1. Архипова Ирина (Нижний Новгород).  Серия «Лестницы базилики Санта-Мария-Маджоре» (2).
  2. Безбородов Александр (Тольятти,  Самарская область). «Лето», «Одинокая».
  3. Бирюков Анатолий (Нижний Новгород). Серия «Фоторифмы» (8) .
  4. Бодня Александр (Калининград) . Серия «Город К.» (4)
  5. Болдин Анатолий (Москва). «Коллега», «Зимний пейзаж».
  6. Голубушкина Юлия (Нижний Новгород).  «Рябь неба», «Вторжение», «Солнечный круг», «Нео. Соцреализм».
  7. Дубинина Анна (Нижний Новгород). Без названия (2)
  8. Есина Наталия (Пермь). «Выше солнца», «Герань», «Маленькое чудо», «Детство», «Летний дождь».
  9. Жулина Ирина (Нижний Новгород).  «В шляпе», «Брызги радости».
  10. Заика Александр (Сургут, ХМАО-Югра). «Кисея», серия «ХМАРА» (3), серия «Небесные горы» (4).
  11. Залетова Екатерина (Нижний Новгород). Серия «Северный край» (2).
  12. Зиновьев Николай (Нижний Новгород).  «Жизнь прожить – не поле перейти», «Оттепель».
  13. Иванов Григорий (Ульяновск). Серия «Из жизни спичек» (3), «Цветные сны» (3).
  14. Ипатова Елена (Нижний Новгород).  «Белый ирис», «Натюрморт с авокадо», «Натюрморт с белым цветком».
  15. Комарицкий Олег  (Курск). «Встреча», «Что там впереди?».
  16. Константинов Владимир (Москва). «Встреча с морем», «Тишина», «Вечность», «Мостки», «Беломорье», «Кемь. Белое море», «Старый Серпухов», «Струящийся свет».
  17. Копысов Павел (Казань). «Эшелон».
  18. Косолапов Сергей (Чебоксары). «У дачный», «Букет», «Сердцу милый уголок», «Канатка», «сНежный март», «ФольшивоМОНЕтчик».
  19. Кулакова Марина (Нижний Новгород).  «Машинка моей прабабушки», «бабушкин кофе».
  20. Лапшина Ольга (Череповец, Вологодская область). «Загадай желание», «Между небом и землей», «Нежность», «Русалочка», «Следы осени».
  21. Мазуркевич Юлия (Нижний Новгород).  «Варенька», «Переходный возраст», «Портрет девочки в розовом», «Дядя Саша», «Первый заброс», «Портрет отца», «Что такое интернет».
  22. Мартынюк Ирина (Нижний Новгород). Серия «Из далека долго течет река Волга…»
  23. Михеев Владимир (Арзамас, Нижегородская область). «Котенок», «полет нормальный», «С глазу на глаз».
  24. Низова Людмила (Павлово, Нижегородская область). «Ветеран», «Снова в строю», «Натюрморт с одуванчиками».
  25. Никифорова Марина (Вологда). Серия «Власть природы» (8).
  26. Ованесова Анна (Москва). «Мираж», «Портрет», серия «Этюды» (2).
  27. Пантюшин Александр (Мончегорск, Мурманская область). «Прилив», «Кредо», серия «Аквакосмос Ахвинкоски» (2).
  28. Пахотин Алексей (Санкт-Петербург). Серия «Город» (8).
  29. Попов Александр (Городец, Нижегородская область). «Оркестр», без названия (1).
  30. Рассказова Мария (Нижний Новгород). Серия «Колесо жизни. Новая весна» (7).
  31. Рощин Александр (Санкт-Петербург). «Вечный мотив», «Сила духа», «Последняя весна».
  32. Сбоев Евгений (Нижний Новгород).  «Игра», «У зеркала», «Блюз», «Яблоко».
  33. Смирнов Алексей (Санкт-Петербург). «Все впереди», «Зимний пляж», «Разговор».
  34. Смородинов Эдуард (Чебоксары). Серия «Одиночество» (7).
  35. Таранов Дмитрий (Нижний Новгород). «Вечность», «Геометрия».
  36. Теребов Слава (Череповец, Вологодская область). Без названия (5).
  37. Тимина Анастасия (Нижний Новгород). Серия «Времена» (3).
  38. Ульянова Светлана (пос. Культура, Нижегородская область). «Жара в Самарканде», серия «Assalomu Alaykum! Добро пожаловать в Узбекистан!»(6).
  39. Фатыхов Антон (Симферополь, Республика Крым). «Вечер в парке», «Лучи солнца морозным утром», «Севастопольская набережная».
  40. Шахмин Александр (Санкт-Петербург). «Фонарики», «Люди и тени», «Смена погоды», «Страж Ковд-озера», «Цветы для снежной королевы», «Натюрморт с пузырьками».
  41. Шихов Денис (Нижний Новгород). «Индонезийка».
  42. Шкандевич Валентин (Павлово, Нижегородская область). «Вечерняя лирика».
  43. Щербаткин Павел (Павлово, Нижегородская область). «Запорошило», серия «В краю туманов» (2).
  44. Яшин Владимир (Нижний Новгород).  «Зимний полет», «Огни ночного города», серия «Туман» (2).