Участники итоговой выставки XXII областного фестиваля фотографии им. А.О. Карелина и М.П. Дмитриева

Категория до 18 лет

1. Волкова Татьяна (Дзержинск). Диптих «Свобода волос»
  2. Конькова Ксения (Н. Новгород). Из серии «Взрыв красок»
  3. Кузьмина Дарья (Н. Новгород). Из серии «Взрыв красок», из серии «Мы на выставку!»
  4. Кучина Анна (Н. Новгород). Из серии «Традиции русской глубинки»
  5. Скрипаленко Маргарита (Н. Новгород). Из серии «Мы на выставку!»

Категория от 18 лет и старше

1. Голубушкина Юлия (Н. Новгород). «Натюрморт»
  2. Залетова Екатерина (Н. Новгород). Из серии «Парижские деньки»
  3. Жулина Ирина (Н. Новгород). Серия «Картинки с Кубы»