Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)437-37-43

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

200x200

Участники итоговой выставки XXII областного фестиваля фотографии им. А.А. Карелина и М.П. Дмитриева

22.10.2018

Категория до 18 лет

  1. Волкова Татьяна (Дзержинск). Диптих «Свобода волос»
  2. Конькова Ксения (Н. Новгород). Из серии «Взрыв красок»
  3. Кузьмина Дарья (Н. Новгород). Из серии «Взрыв красок», из серии «Мы на выставку!»
  4. Кучина Анна (Н. Новгород). Из серии «Традиции русской глубинки»
  5. Скрипаленко Маргарита (Н. Новгород). Из серии «Мы на выставку!»

Категория от 18 лет и старше

  1. Голубушкина Юлия (Н. Новгород). «Натюрморт»
  2. Залетова Екатерина (Н. Новгород). Из серии «Парижские деньки»
  3. Жулина Ирина (Н. Новгород). Серия «Картинки с Кубы»
  4. Карпеев Валерий (Н. Новгород). Серия «Фестиваль»
  5. Козинова Анна (Н. Новгород). «Непостоянство памяти», «Окно из детства», «Ловцы солнца», «Только миг», без названия
  6. Малюгина Ирина (Н. Новгород). «Почтальоны детства», «Хористы», «Съемки фильма «Обгоняя время», «В генштабе перед боем»
  7. Малюгина Лариса (Н. Новгород).»Встреча иконы Божией Матери «Оранская», «Зима на старой улице»
  8. Обдаленкова Наталья (Н. Новгород). «Автопортрет», «Капли лета»
  9. Полянская Виктория (Н. Новгород). Из серии без названия
  10. Пылина Анастасия (Н. Новгород). Из серии «Очарование России»
  11. Рожков Василий (Н. Новгород). «Храни», «Портрет», серия «Рыбак и море»
  12. Сбоев Евгений (Н. Новгород). Из серии без названия
  13. Терешенкова Ольга (Н. Новгород). «Ветер перемен», «Моя солнечная сестра»
  14. Ушаков Игорь (Н. Новгород). «Когда деревья были большими», «Уходящее», «Обнаженная в шляпе», «Чистильщик», «Мэри», «Вдохновение», серия «Лица Стамбула»
  15. Хайрутдинов Камиль (Дзержинск). «Отражения», «Утро в лесу», «Путь», «Живое не живое»
  16. Швецова Юлия (Балахна). «Сестра осени», «Одиночество»
  17. Шихов Денис (Н. Новгород). Из серии «Северный ветер», из серии «Ночь в усадьбе»
  18. Шкандевич Валерий (Павлово). «Деревенька моя», «Юная березка», «Гандбольные страсти», «Спортивные эмоции»
  19. Щербаткин Павел (Павлово). Окский рассвет», «Утро в лесу», «В туманной дымке», из серии «Про рыбалку»
  20. Яшин Владимир (Н. Новгород). «Фотограф», без названия, из серии «Фиеста воздушных шаров»