Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)437-37-43

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

200x200

Участники итоговой выставки ХХI Областного фотофестиваля им. А. О. Карелина и М. П. Дмитриева

10.11.2017

Авторы до 17 лет включительно:

  1. Богомолова Василина (Нижний Новгород). «Путешествие по Праге».
  2. Гришнова Дарина (Нижний Новгород). «Русское поле», «Единение с природой».
  3. Грошева Дарья (Нижний Новгород). «Краски осени».
  4. Давлятчина Амелия (Дзержинск, Нижегородская область). «Утро 1 января», «Вселенная треснула».
  5. Дашкевич Анастасия (Омск). «Солнечно-холодная».
  6. Джобава Аника (Нижний Новгород). «Свобода».
  7. Еранцев Александр (Городец, Нижегородская область). «Устремленные в небо».
  8. Иванов Максим (Нижний Новгород). «Леса Ленинградской области», «Вкусный завтрак».
  9. Игнатьева Арина (Нижний Новгород). «Закат на даче».
  10. Илларионова Елизавета (Нижний Новгород). «Мельницы времени», «Медный взгляд».
  11. Казакова Полина (Нижний Новгород). «Мои васильки».
  12. Козлова Екатерина (Дзержинск, Нижегородская область). «Шершавчик».
  13. Кузнецов Юрий (Нижний Новгород). Без названия (1).
  14. Лебедева Полина (Дзержинск, Нижегородская область). «Юность», «Папарацци», «Вечер».
  15. Мартьянов Сергей (Нижний Новгород). «Мощные корни», «Роза Хутор».
  16. Мельник Карина (Нижний Новгород). «Осенняя зарисовка», «Сплошная до приключений».
  17. Мельникова Галина (Дзержинск, Нижегородская область). «Птички», «Чупоглазик», «Оранжевое настроение», из серии «Трудности спорта».
  18. Митина Екатерина (Саров, Нижегородская область). «Ожидание», без названия (2).
  19. Ниязулина Любовь (Омск). «Сосед по даче».
  20. Олифер Ксения (Дзержинск, Нижегородская область). «Утро в березовой роще», «Русская глубинка», «Поколение», «Солнышко в паутинке».
  21. Родионов Владислав (Нижний Новгород). «Лебединое царство».
  22. Самарина Мария (Нижний Новгород). «День Нептуна».
  23. Серебренникова Ольга (Нижний Новгород). «Последние лучи солнца», «Закат. Тишина».
  24. Смирнова Алина (Нижний Новгород). «Летний курорт».
  25. Соломонова Милана (Нижний Новгород). «Розовое чудо», «Зимний тракт».
  26. Тарасова Алина (Нижний Новгород). «Малиновый рассвет».
  27. Фадеев Елисей (Дзержинск, Нижегородская область). «Цветочная коммуналка», «Капля», «Капельки», Добрые морщинки», «Меняет обшивку».
  28. Феоктистова Алексия (Нижний Новгород). «Бабочка».
  29. Филякин Александр (Нижний Новгород). «Рыбалка».
  30. Фирсова Екатерина (Нижний Новгород). Из серии «(Не)печальный костер рок-н-ролла» (2).
  31. Хремина Вероника (Омск). Из серии «Встретились и разошлись пути» (3).
  32. Чамкина Ольга (Дзержинск, Нижегородская область). «Птичьи разборки», «Рельефы», «Жить под угрозой», «Детство».
  33. Черемин Павел (Нижний Новгород). «Городской пейзаж».
  34. Шарутина Юлия (Нижний Новгород). Из серии «Ball is life» (2), из серии «Люди города двух Н» (1).

Авторы от 18 лет и старше:

  1. Алехина Анастасия (Нижний Новгород). «Дворовый футбол», из серии «Тени» (1).
  2. Бирюков Анатолий (Нижний Новгород). «Вслушайся хоть немного», «Как встретились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем», «Исправленье репутаций лучших в мире привидений», из серии «Табор уходит в море» (4).
  3. Большаков Илья (Нижний Новгород). «Девочки на фестивале «Арт-Овраг», «Отец жениха на произнесении «Семи благословений», «Девочка смотрит на невесту на еврейской свадьбе во время «Хупы», «Женщина идет в магазин»
  4. Борисов Владимир (Нижний Новгород). «Так делается красота», из серии «Мартовские воды Вологды» (1).
  5. Бусыгина Ольга (Кстово, Нижегородская область). Из серии «Севастополь-2017» (2).
  6. Быкова Екатерина (Москва). «Еще одна иллюзия», из серии «Мадам Осень» (1).
  7. Гагарина Елена (Павлово, Нижегородская область). Из серии «Швейная машинка» (1).
  8. Гдешинская Надежда (Нижний Новгород). Из серии «Дети войны» (2).
  9. Голубушкина Юлия (Нижний Новгород). Без названия (2).
  10. Дервиш Назим (Нижний Новгород). Из серии «Руки» (2), из серии «добрые традиции» (2).
  11. Дубинина Анна (Нижний Новгород). «На золотом крыльце сидели», «Уходящее лето», из серии «Геометрия этого лета» (2).
  12. Дубровин Андрей (Нижний Новгород). «Девушка с букетом».
  13. Жулина Ирина (Нижний Новгород). «Выплеск радости», «Теплый вечер».
  14. Заводской Максим (Нижний Новгород). «Русская забава».
  15. Застоин Сергей (Нижний Новгород). «Непогода», «Жили-были», «Осень», «Оттепель», из серии «Городская элегия» (2).
  16. Иванов Вячеслав (Кстово, Нижегородская область). «Первые разочарования», из серии «Танцы» (2).
  17. Ипатова Елена (Нижний Новгород). «Электроток» (1), «Дождливое утро».
  18. Каменский Антон (Нижний Новгород). Без названия (3).
  19. Карпеев Валерий (Нижний Новгород). Из серии «Бородино» (4).
  20. Касаткин Дмитрий (Нижний Новгород). Без названия (3).
  21. Кашин Юрий (Дзержинск, Нижегородская область). Из серии «Игрушка» (2).
  22. Козинова Анна (Нижний Новгород). «Свободный полет», «Тихий вечер».
  23. Кудрявцева Людмила (Нижний Новгород). Из серии «Летние этюды (1).
  24. Кулакова Марина (Нижний Новгород). «Вместе», «Спирея», без названия (1).
  25. Лапшина Ольга (Череповец, Вологодская область). Из серии «Деревенская жизнь» (3), «Где же мама?»
  26. Любимов Борис (Нижний Новгород). «Стрелка – Стадион – Начало».
  27. Мазепа Александра (Нижний Новгород). «Свет».
  28. Мазуркевич Юлия (Нижний Новгород). «Нюра».
  29. Максимова Виктория (Нижний Новгород). «Звездное небо», «Безмятежность», «Ночной пейзаж».
  30. Машарский Петр (Дзержинск, Нижегородская область). «Хоровод», «Караван», «Чужих не пускаем», «Утро туманное», «Полет».
  31. Мельников Виктор (Нижний Новгород). Из серии «Рожденные революцией» (3), из серии «Рожденное революцией (4).
  32. Михайлов Владислав (Нижний Новгород). «Апрель», «Петергоф», «Земную жизнь пройдя до половины, я… заблудился…»
  33. Моложников Юрий (Кстово, Нижегородская область). «Друзья».
  34. Нестеренко Николай (Нижний Новгород). «Портрет».
  35. Писаренко Светлана (Омск). «На прогулке».
  36. Прыгин Михаил (Нижний Новгород). «Четкий ритм», «День Победы», «Ангел Хранитель».
  37. Рогов Юрий (Бор, Нижегородская область). «Хочу туда», «Я скоро».
  38. Ронжина Ирина (Нижний Новгород). Серия «Забытое».
  39. Рывкин Павел (Нижний Новгород). «Сотворение конника», «Богатырский конь».
  40. Семенова Жанна (Омск). Из серии «Время проявлять» (2).
  41. Симанова Наталья (Череповец, Вологодская область). «Весеннее настроение», «Провожая внука».
  42. Ульянова Светлана (Нижний Новгород). Серии «Город. Фрагменты», «Осень в Питере».
  43. Ушаков Игорь (Нижний Новгород). «Воспоминания», «Знамение».
  44. Фокин Андрей (Москва). «Двор», «Банки».
  45. Щербаткин Павел (Павлово, Нижегородская область). «За туманом», «Утро».
  46. Щипакина Светлана (Павлово, Нижегородская область). Из серии «Дождь в городе» (2).
  47. Якель Екатерина (Москва). «Под флагом Единым», из серии «Бессмертный полк в селе Янишполе, Карелия» (2).