Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)437-37-43

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

200x200

Участники итоговой выставки Российского фотографического фестиваля «Светопись-2017»

20.06.2017

Номинация «Современная фотография»

  1. Архипова Ирина (Н. Новгород)
  2. Белоусов Антон (Н. Новгород)
  3. Беляева Анастасия (Н. Новгород)
  4. Бирюков Анатолий (Н. Новгород)
  5. Бобков Георгий (Н. Новгород)
  6. Буторин Сергей (Кирово-Чепецк, Кировская область)
  7. Быкова Екатерина (Москва)
  8. Важнев Валерий (Н. Новгород)
  9. Глухов Константин (Н. Новгород)
  10. Голубев Андрей (Н. Новгород)
  11. Грибов Андрей (Семенов, Нижегородская область)
  12. Денисенко Андрей (Н. Новгород)
  13. Заводской Максим (Н. Новгород)
  14. Иванов Вячеслав (Кстово, Нижегородская область)
  15. Ипатова Елена (Н. Новгород)
  16. Карпеев Валерий (Н. Новгород)
  17. Кирюшина Вероника (Н. Новгород)
  18. Кулакова Марина (Н. Новгород)
  19. Кутыгин Эдуард (Шадринск, Курганская область)
  20. Лапшина Ольга (Череповец, Вологодская область)
  21. Любимов Борис (Н. Новгород)
  22. Манянин Алексей (Н. Новгород)
  23. Мартынюк Ирина (Н. Новгород)
  24. Мельников Виктор (Н. Новгород)
  25. Михайловский Николай (Н. Новгород)
  26. Моложников Юрий (Кстово, Нижегородская область)
  27. Николаенко Наталья (Н. Новгород)
  28. Подгурченко Виталий (Малоярославец, Калужская область)
  29. Разгулина Юлия (Н. Новгород)
  30. Ракова Ирина (Н. Новгород)
  31. Репекто Тамерлан (Павлово, Нижегородская область)
  32. Сбоев Евгений (Н. Новгород)
  33. Семиков Николай (Н. Новгород)
  34. Смолин Илья (Н. Новгород)
  35. Соколова Александра (Н. Новгород)
  36. Спиридонов Владимир (Волжский, Волгоградская область)
  37. Столбова Ольга  (Дзержинск, Нижегородская область)
  38. Ушаков Игорь (Н. Новгород)
  39. Шевцов Алексей (Н. Новгород)
  40. Шибаева Татьяна (Н. Новгород)
  41. Щербаткин Павел (Павлово, Нижегородская область)
  42. Щипакина Светлана (Павлово, Нижегородская область)
  43. Яшурин Эдуард (Павлово, Нижегородская область)

Номинация «Фотография из семейных архивов»

  1. Архипова Ирина (Н. Новгород)
  2. Иванов Вячеслав (Кстово, Нижегородская область)
  3. Кудрявцева Людмила (Н. Новгород)
  4. Кулакова Марина (Н. Новгород)
  5. Мельников Виктор (Н. Новгород)
  6. Митяшина Татьяна (Шуя, Ивановская область)
  7. Низова Людмила (Павлово, Нижегородская область)
  8. Спиридонов Владимир (Волжский, Волгоградская область)
  9. Шептуховская Галина (Шуя, Ивановская область)
  10. Шливко Евгения (Н. Новгород)
  11. Яшурин Эдуард (Павлово, Нижегородская область)