Музыкальная песочная фантазия «Маленький принц» (по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери)

21.10.2016

30 октября в 12.00

Это завораживающий спектакль, сочетающий в себе песочную анимацию, живую музыку и живое чтение.

Маленький принц, безусловно, одна из самых светлых сказок, созданных за всю историю человечества. И, в тоже время, одна из самых философских.

Маленький принц прилетел к нам откуда-то с маленькой планеты. Но на этой планете большие проблемы. И они удивительно похожи на наши, земные.

Любовь и предательство, сила и слабость, верность и ответственность за тех, кого приручили.

Антуан де Сент-Экзюпери написал изысканно-тонкую философскую сказку. И музыка, которая будет сопровождать Маленького принца, тоже изысканно философская. Прозвучат произведения Штрауса, Чайковского, Римского-Корсакова, Дворжака.

В программе:

1. Живая музыка в исполнении скрипки и виолончели.

2. Песочная анимация.

3. Живое слово, интерактив.

Музыкальные встречи проводит актриса  и радиоведущая Наталья Доброхотова, имеющая многолетний опыт общения с детьми, и профессиональные музыканты оркестра «Солисты Нижнего Новгорода».

Копия Маленький принц