«Сквозь призму времени». Ночь музеев в Русском музее фотографии

10.05.2016

Программа мероприятий

18.00 - 21.00 Свободный осмотр исторической экспозиции музея

18.00 - 24.00 Свободный осмотр выставок:

-«Пасхальные миниатюры» (техника цианотипия). Проект фотостудии «МиГ». Представлены «Пасхальные открытки» (к. XIX- н.XX вв.) из фондов РМФ

- Фотопроект «XVI Всероссийская…» (Из фондов РМФ)

- Фотопроект «Фотографические параллели» Авторы: Михаил Настюков, Андрей Карелин, Максим Дмитриев (Из фондов РМФ)

СООБЩЕНИЯ И ПРЕЗЕНТАЦИИ

19.00 Сообщение «Страничка жизни М.Дмитриева. История дачи в Марьиной роще». (преподаватель МКОУ "Санаторно-лесная школа" г. Нижнего Новгорода Муфазалов Шамиль Венерович)

20.00 Презентация книги «Быть». Акустическая фотография. Автор: фотохудожник, член СФР, поэт Алик Якубович.

23.30 Сообщение «Презентация проекта реконструкции исторического облика фотосалона конца XIX века. (главный архитектор мастерской ООО «АСГАРД» А.С. Шумилкин)

КОНЦЕРТ

21.00 Валерий Гаврилин. Вокальный цикл "Вечерок". Исполняют: солистка Нижегородской государственной академической филармонии им. М.Л.Ростроповича Екатерина Платонова (меццо-сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Горшкова (фортепиано).

22.00 Фрагменты из фильма «Студия Нижний». Главный режиссер студии «Коромыслова башня» Евгений Кудельников.

Nick Cousins Authentic Jersey