Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)437-37-43

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

Участники итоговой выставки XIX Областного фестиваля фотографии им. А.О. Карелина и М.П. Дмитриева

12.10.2015

Категория до 18 лет

  1. Батурина Ольга (Павлово, Нижегородская область)
  2. Егорова Светлана (Дзержинск, Нижегородская область)
  3. Козин Алексей (Н. Новгород)
  4. Козлова Екатерина (Дзержинск, Нижегородская область)
  5. Менгерт Арина (Кстово, Нижегородская область)
  6. Носкова Марина (Кстово, Нижегородская область)
  7. Скляр Мария (Н. Новгород)
  8. Туляков Константин (Дзержинск, Нижегородская область)
  9. Тулякова Анна (Дзержинск, Нижегородская область)
  10. Щемерова Анастасия (Дзержинск, Нижегородская область)
  11. Земскова София (Н.Новгород)

Категория от 18 лет и старше

  1. Абдрахманова Гульнара (Казань)
  2. Архипова Ирина (Н. Новгород)
  3. Асадуллин Дмитрий (Н. Новгород)
  4. Борисов Владимир (Н. Новгород)
  5. Быкова Екатерина (Москва)
  6. Васильева Анна (Н. Новгород)
  7. Голубева Мария (Н. Новгород)
  8. Гришин Анатолий (Н. Новгород)
  9. Гришина Ирина (Н. Новгород)
  10. Длужинская Елена (Н. Новгород)
  11. Зверева Светлана (Дзержинск, Нижегородская область)
  12. Иванов Вячеслав (Кстово, Нижегородская область)
  13. Ивченко Ольга (Н. Новгород)
  14. Царев Роман (Арзамас, Нижегородская область)
  15. Карпеев Валерий (Н. Новгород)
  16. Кашаев Олег (Н. Новгород)
  17. Кежутина Марина (Н. Новгород)
  18. Копий Андрей (Н. Новгород)
  19. Краснова Дарья (Павлово, Нижегородская область)
  20. Кропинов Алексей (Н. Новгород)
  21. Кудрявцева Людмила (Н. Новгород)
  22. Любимов Борис (Н. Новгород)
  23. Мартынюк Ирина (Н. Новгород)
  24. Маслова Полина (Н. Новгород)
  25. Маслова Светлана (Н. Новгород)
  26. Мельников Виктор (Н. Новгород)
  27. Моложников Юрий (п. Ждановский, Нижегородская область)
  28. Николаенко Наталья (Н. Новгород)
  29. Новаковская Ольга (Дзержинск, Нижегородская область)
  30. Платова Ирина (Н. Новгород)
  31. Покалякин Илья (Н. Новгород)
  32. Прямкова Екатерина (Н. Новгород)
  33. Пырикова Инесса (Н. Новгород)
  34. Репекто Тамерлан (Павлово, Нижегородская область)
  35. Русакова Екатерина (Испания)
  36. Русинова Татьяна (Дзержинск, Нижегородская область)
  37. Рывкин Павел (Н. Новгород)
  38. Самедов Олег (Семенов, Нижегородская область)
  39. Семиков Николай (Н. Новгород)
  40. Симкин Алексей (Н. Новгород)
  41. Тимофеев Михаил (Н. Новгород)
  42. Тищенко Дмитрий (Н. Новгород)
  43. Ульянова Светлана (Н. Новгород)
  44. Фомин Лев (Н. Новгород)
  45. Хорошкин Михаил (Саров, Нижегородская область)
  46. Чилин Владимир (Павлово, Нижегородская область)
  47. Шайхутдинов Николай (Н. Новгород)
  48. Щербаткин Павел (Павлово, Нижегородская область)
  49. Щипакина Светлана (Павлово, Нижегородская область)
  50. Яшурин Эдуард (Павлово, Нижегородская область)
  51. Чарчоглян Мушег (Н.Новгород)