«Метаморфозы-2019»

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РУССКИЙ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ

представляют итоговую выставку фотостудии «МиГ»

«Метаморфозы-2019»

24 декабря 2019 года в 17.00 в Русском музее фотографии  открывается выставка «Метаморфозы». В экспозицию вошло около 70 лучших работ членов фотостудии «МиГ» за 2019 год. Авторы попробовали себя в разных жанрах: натюрморт, пейзаж, портрет, жанровые сцены. И в каждом добились успеха. Работы притягивают взгляд, их хочется рассматривать: сказочные принцессы Татьяны Боярской возвращают нас в мир детства, вместе с героями стилизованных жанровых сценок 19 века Евгения Сбоева хочется прогуляться по загородной усадьбе, цветы Марины Кулаковой восхищают своей свежестью, а фантазийная серия Валерия Карпеева будоражит воображение своей яркостью и необычностью.

Фотостудия «МиГ» была создана в 2006 году при Русском музее фотографии, руководитель студии Алексей Тарасов. В 2008 году ей было присвоено звание «народной». Выпускники  фотостудии участвовали в международных выставках в Германии, Франции, Сербии; становились дипломантами и лауреатами российских и зарубежных выставок и фестивалей; стали членами Союза фотохудожников России.

Выставка работает с 24 декабря 2019 года по 14 января 2020 года

А.Земскова А. Земскова