Версия для слабовидящих
Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)411-82-47

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

gosuslugi

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МЕТАМОРФОЗЫ-2018

14.12.2018

Итоговая выставка фотостудии «МиГ»

19 декабря в 17.30 – открытие выставки

 Русский музей фотографии предлагает Вашему вниманию выставку лучших работ участников фотостудии «МиГ». Это событие ежегодно объединяет в одном выставочном пространстве  авторов разного возраста, профессий и опыта в фотографии, общим же для них является желание творить и совершенствоваться в мастерстве.

 Наряду с уже известными участниками студии выставка 2018 года знакомит зрителя с новыми именами. 14 авторов работают в разных стилях и жанрах. Кто-то из них еще только ищет себя и пробует новое, у других уже сложился круг любимых тем и узнаваемая манера работы.

В экспозиции соседствуют сложность и простота, фантазии и реальность, вариации на исторические сюжеты и актуальный репортаж. Нежный свет  и изысканные  цветовые решения в натюрмортах напоминают о живописных традициях «тихого» жанра.  Мгновения, выхваченные из быстротекущей повседневности, воплощают документальную сущность фотографии. Живые и яркие краски лета, пастельные оттенки поздней осени, свежесть пробуждающейся природы, полный удивительных открытий мир зверей и птиц, - все это и многое другое ждет Вас на большой зимней выставке фотостудии «МиГ».

Авторы: Игорь Бахметьев, Ольга Бокова, Наталья Додонова, Елена Ипатова, Валерий Карпеев, Лада Кляузина, Анна Козинова, Марина Кулакова, Юлия Мазуркевич, Ирина Мартынюк, Евгений Сбоев, Надежда Сергеева, Татьяна Судакова, Галина Шатовская.

 

Выставка работает с 19 декабря по 20 января 2018 года

6+

_DSC0160b - копия.jpg В. Карпеев

Галина Шатовская копия Г. Шатовская

Марина Кулакова. Поздние яблоки копия М. Кулакова

007.JPG Л. Кляузина

IMG_6791.jpg Е. Сбоев

Русский музей фотографии - Нижний Новгород | Политика обработки персональных данных