Фотовыставка «Я и мой мир».

25.04.2017

«Нижегородская фотошкола» - февраль 2017

27 апреля в 18.00 – открытие выставки

Авторы: Боярская Татьяна, Иванычев Дмитрий, Ипатова Елена, Кирнисенко Елена, Ревина Екатерина, Сбоев Евгений, Соколова Александра, Шибаева Татьяна.

В экспозицию выставки вошли лучшие фотографии выпускников «Нижегородской фотошколы». Быстро пролетели дни совместных занятий. На выставке представлены все традиционные жанры. Кому-то дается легче портрет, кому-то натюрморт, кому-то пейзаж. Некоторые из них впервые увидели свои выставочные работы в большом формате. Выставка - это итог обучения, итог реализации полученных знаний, результат размышлений и поисков. Каждая выставка учеников отличается от предыдущей, в каждой есть что-то свое неповторимое. Здесь можно найти все нюансы настроений и переходов от веселых, забавных, смешных к лирическим,  грустным и немного философским. У них все еще впереди. Это их первый опыт, первая совместная выставка.

Выставка работает с 27 апреля по 9 мая  2017 года

Боярская Татьяна1     Иванычев Дмитрий1     Ревина Екатерина1     Кирнисенко Елена1