Наталья Беленцова. «ЗАПОВЕДНЫЕ МЕСТА»

13.01.2017

В рамках Года экологии в России

Открытие – 17 января в 17.00

Фотопроект "Заповедные места" - это более 50-ти уникальных по своей красоте горных ландшафтов Южного Урала. На этих кадрах - древние вершины, хребты и долины Урала, фантастические закаты и рассветы, сменяющие друг друга в вечном круговороте времена года… Фотографии показывают лишь малую часть единого пространства божественной гармоничной природы, передавая при этом особую, ни с чем не сравнимую атмосферу уральских гор, которая наполняет душу и открывает сердце.

Фотопроект «Заповедные места» с успехом экспонировался на выставочных площадках Челябинска, Москвы, Севастополя, Симферополя, Элисты, Сочи. Миссия фотопроекта – подчеркнуть необычайную красоту нашего мира, пробудить людей к бережному обращению с уникальным природным наследием нашей планеты. Работы из фотопроекта «Заповедные места» вошли в книгу с одноименным названием, созданную Натальей совместно с ее супругом Андреем.

Наталья Беленцова (Челябинск) - член Союза фотохудожников России,  художник, писатель-эзотерик, победитель национальных фотоконкурсов "Лучший фотограф - 2010" и "Дикая природа России - 2012", проводимого совместно ""National Geographic Россия" и Русским Географическим Обществом, победитель международного фотоконкурса Sony World Photography Awards 2012, неоднократный призер различных российских и международных конкурсов. Наталья - увлеченная, любознательная путешественница, объездившая со своим супругом более 30 стран мира в поисках удивительных кадров дикой природы и чувствующая себя прежде всего гражданином мира - мира, в котором нет границ, нет различий в национальностях и вероисповеданиях.

Выставка работает с 17 января по 5 февраля 2017

Копия Наталья Беленцова. Аромат заката Южный Урал гора Егоза     Копия Наталья Беленцова. Берега гармонии Южный Урал Иремельское водохранилище     Копия Наталья Беленцова. Рождение золотого дракона Южный Урал гора Ицыл     Копия Наталья Беленцова. Русь есенинская Южный Урал река Белая 1     Копия Наталья Беленцова.Заповедные места Южный Урал гора Голая сопка