ИТОГОВАЯ ВЫСТАВКА XX ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ФОТОГРАФИИ ИМ. А.О. КАРЕЛИНА И М.П. ДМИТРИЕВА (В рамках Дня народного единства)

18.10.2016

Торжественное открытие фестиваля и награждение победителей состоится в Русском музее фотографии 27 октября в 16.00

Русский музей фотографии предлагает вашему вниманию итоговую выставку XX Областного фотографического фестиваля. Конкурс проводился в номинациях «репортажная» и «художественная фотография» и в двух возрастных категориях: до 18 лет и старше 18 лет.

Участниками открытого фестиваля стали авторы из Нижнего Новгорода, Павлова, Дзержинска, Семенова, Выксы, Кстово, Бора, п. Мулино, р. п. Воскресенский, п. Ждановский, с. Каменицы Нижегородской области, а также из Москвы, Кирова и Череповца. В конкурсе приняли участие  как отдельные авторы, так и фотографические объединения Нижегородской области: фотостудия «МиГ» (Нижний Новгород), фотоклуб «Мечта» и фотошкола Юрия Кашина (Дзержинск), фотоклуб «Юпитер» (Павлово), фотостудия «Луч» (Нижний Новгород).

На конкурс было представлено около 500 фотографий  82 авторов.  Для итоговой выставки было отобрано около 200 лучших работ в разных жанрах: портрет, пейзаж, натюрморт, репортаж, жанр.

Выставка работает с 27 октября по 6 ноября 2016 года

Копия Валерий Карпеев. Волна. Н. Новгород. Возрастная категория старше 18 лет     Копия Татьяна Сидорова. На закате. Н. Новгород. Возрастная категория до 18 лет     Копия Александр Романов. Кувшинка. Н. Новгород