СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ (Автор Андрей Гудков, Москва)

02.08.2016

Журнал «National Geographic Россия»

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РУССКИЙ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ

представляют фотовыставку

Андрея Гудкова

«СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ»

9 августа в 17.00 – открытие выставки, встреча с автором

Фотовыставка «Соседи по планете» - трогательные и захватывающие кадры из жизни диких животных. Удивление и страх, нежность и забота, любовь и равнодушие, растерянность и гнев – неподдельные эмоции представителей животного мира кажутся иногда такими «человеческими» и не оставят никого равнодушным.

Мир дикой природы сегодня как никогда уязвим: многие, казалось бы, привычные виды животных завтра могут навсегда исчезнуть с лица земли. У человечества еще есть возможность увидеть зверей в естественной среде обитания и попытаться спасти тех, чье существование оказалось под угрозой.

На выставке представлены фотографии, сделанные Андреем Гудковым на Мадагаскаре и Галапагосских островах, на Аляске и в Индии, в Кении и других уголках планеты.

Андрей Гудков - известный фотограф-анималист, постоянный фотограф журнала «NationalGeographic Россия»; член европейского союза фотографов-натуралистов GDT (Германия), Международного союза журналистов и Русского географического общества; призер престижных международных фотоконкурсов; обладатель Золотой медали Королевского фотографического общества Великобритании, медали Wageningen CCW (Нидерланды) и многих других; автор фотоальбома «Соседи по планете. Исчезающий мир», вышедшего в 2013 году.

Выставка работает с 9 августа по 11 сентября 2016 года

Соседи по планете 2     Cоседи_по_планете_1.jpg