«Я И МОЙ МИР». Выставка работ выпускников «Нижегородской фотошколы»

20.06.2016

Открытие выставки – 21 июня в 18.00

Вместе с выпускными экзаменами в школах и ВУЗах пришло время для итоговой выставки «Нижегородской фотошколы», последней в 2015-2016 учебном году. Для выпускников фотошколы  выставка – тоже экзамен. У авторов есть возможность взглянуть на свои и чужие работы в музейном пространстве. А для зрителей – это знакомство с новыми авторами и с новыми вариациями на вечные темы.

Как всегда, в экспозиции представлены фотографии разных жанров, включая портрет, пейзаж, натюрморт, жанр, а также разных авторских стилей: от классики до концептуальной фотографии.

«Нижегородская фотошкола» была создана в 2005 году. Программа школы включает  в себя занятия по теории и практике фотографии, художественной и репортажной съемке, истории и современным тенденциям в фотографии. Многие выпускники «Нижегородской фотошколы» стали известными в Нижнем  Новгороде и за его пределами фотографами, членами Союза фотохудожников России, лауреатами российских и международных конкурсов и фестивалей.

Выставка работает с 22 по 29 июня 2016.

Ирина Калинина     земскова софия     Юлия Самохина     Татьяна Куренкова     Наталья Савина и Виталий Могдарев     Ольга Тимофеева 2

Dustin Byfuglien Authentic Jersey