«МОИ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ» (Итоговая выставка выпускников «Нижегородской фотошколы»)

15.04.2016

19 апреля в 18.00 – открытие выставки

Русский музей фотографии предлагает Вашему вниманию выставку лучших работ весеннего выпуска «Нижегородской фотошколы». Каждая итоговая выставка фотошколы – это продолжение выпускного экзамена, т.к. работы начинающих фотографов впервые выставляются на рассмотрение широкой аудитории. У авторов есть возможность взглянуть на свои и чужие работы в музейном пространстве. А для зрителей – это знакомство с новыми авторами и с новыми вариациями на вечные темы.

Авторы выставки: Ольга Беспалова, Дмитрий Буслаев, Екатерина Горелова,  Любовь Гульняева, Анастасия Калугина, Татьяна Каменская, Ксения Константинова, Роман Константинов, Наталья Моисеева, Семен Панков, Анастасия Северова, Елена Смирнова, Ольга Солушева, Мария Юдина.

«Нижегородская фотошкола» была создана в 2005 году. Программа школы включает  в себя занятия по теории и практике фотографии, художественной и репортажной съемке, истории и современным тенденциям в фотографии. Многие выпускники «Нижегородской фотошколы» стали известными в Нижнем  Новгороде и за его пределами фотографами, членами Союза фотохудожников России, лауреатами российских и международных конкурсов и фестивалей.

Выставка работает с 20 апреля по 9 мая 2016

Копия семен панков 1     Копия ольга беспалова     мария юдина 1     Копия елена смирнова 1

Travis Kelce Womens Jersey