"МИР ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ“. Итоговая выставка лучших работ выпускников «Нижегородской фотошколы» Русского музея фотографии

28.01.2016

Открытие выставки – 3 февраля в 18.00

Школа дает не только знания, она учит размышлять, пробуждает стремление взглянуть по-новому на привычные вещи.

Русский музей фотографии вновь приглашает Вас познакомиться с начинающими авторами – выпускниками «Нижегородской фотошколы».

«Мир через объектив» - первая в их жизни фотовыставка. Этот мир получился очень разным: здесь есть и сияющий огнями вечерний город, и ледяная красота зимней природы, портреты друзей и близких,  и красочные натюрморты.

«Нижегородская фотошкола» работает с 2005 года, за это время состоялось более 40 выпусков. Многие выпускники «Нижегородской фотошколы» стали известными в Нижнем  Новгороде и за его пределами фотографами, членами Союза фотохудожников России, лауреатами российских и международных конкурсов и фестивалей.

Авторы выставки: Светлана Ковалева, Анна Кузнецова, Марина Лукина, Мария Малафеева, Сергей  Маслов, Александр Романов, Анна Тюрина.

Выставка работает с 4 по 13 февраля 2016 года.

.JPG     _2_маслов_1.jpg     _Ковалева_5.jpg     _лукина_1.jpg    _романов_1.JPG

Joe Staley Jersey