ЖИЗНЬ БЕЗ ГЛАМУРА

12.01.2016

Открытие выставки – 13 января в 17.00

Выставка фотожурналистов Анастасии Макарычевой и Михаила Солунина – это истории о  людях. Веселых и грустных, счастливых и не очень, смешных и серьезных. Фотографии объединяет одно – в них нет позирования и игры на камеру. Это жизнь, как она есть. Жизнь без гламура.

Анастасия Макарычева - работает фотокорреспондентом на РБК, в прошлом фотокорреспондент медиапортала «ГорькийТВ», публиковалась в изданиях «Русский репортер», «Российская газета», «Новая газета», «Аргументы и факты» и др. Принимала участие в международном фотосалоне на Кипре.

Михаил Солунин - фотограф-фрилансер, внештатный фотограф ИД «Коммерсант» в Нижнем Новгороде, куратор проекта Everydayrussia, член фотостудии «МиГ» Русского музея фотографии. Долгое время занимался новостной фотографией, сейчас его работа направлена на создание и реализацию собственных фотопроектов.

Выставка работает с 14 по 31 января 2016

_Solunin011.jpg     _Solunin016.jpg     _Makarycheva_17_of_35.jpg     _Makarycheva_21_of_35.jpg

Kwon Alexander Jersey