"МЕТАМОРФОЗЫ". Итоговая выставка фотостудии "МиГ" Русского музея фотографии

24.12.2015

Открытие выставки – 29 декабря в 17.00

Метаморфоза – превращение, преображение. Фотография может  преобразить окружающий мир или показать нам в нем то, чего мы прежде не видели. Также и фотограф, снимая, постепенно преображается, словно камера позволяет открыть что-то доселе ему неведомое не только вовне, но и в себе самом.

Как из гусениц получаются прекрасные бабочки, так и многие авторы, взявшие когда-то впервые в руки фотоаппарат, сегодня могут порадовать зрителей разнообразием тем, сюжетов и жанров.

Буйство красок, полет фантазии, новые идеи, различные техники исполнения, - все это можно встретить на выставке. В экспозицию вошли работы 20 авторов. У них разный уровень подготовки, кто-то начал заниматься фотографий совсем недавно, у кого-то уже большой опыт. Но всех их объединяет любовь к фотографии. 14 членов студии «МиГ» приняты в Союз фотохудожников России.

Авторы выставки: Игорь Бахметьев, Альбина Герасимова, Константин Глухов, Валерий Карпеев (СФР), Мария Климанова (СФР), Анна Козинова (СФР), Марина Кулакова, Борис Любимов (СФР), Юлия Мазуркевич, Ирина Мартынюк (СФР), Светлана Маслова, Юлия Матющенко (СФР), Ксения Нарушева, Надежда Наумова (СФР), Наталья Николаенко (СФР), Ярославна Ноздрина (СФР), Анастасия Тимина (СФР), Екатерина Русакова, Светлана Смирнова, Мария Шадрина, Евгения Шливко (СФР).

Выставка работает с 30 декабря 2015 по 12 января 2016.

_Мартынюк.jpg     vNL7zVcM8-c.jpg    DSC9357.jpg

c99o4Ksxr2A.jpg