Выставка "РУССКАЯ ЗИМА". Автор Наталья Беленцова (Челябинск)

21.12.2015

Открытие выставки – 29 декабря в 17.00

Русская зима – это и вьюжное  буйство, и  лазурное небо ясного морозного дня, и благодать тихого, подернутого дымкой утра. В сказочных пейзажах к нам возвращается зима, о которой почти забыли жители больших городов, - искрящаяся, морозная, воспетая в песнях.

Россия изумительна под снежными покровами. В работах Натальи Беленцовой есть хрупкие березы и величественные ели в зимнем убранстве, покрытые инеем вершины и причудливые снежные фигуры…

Вслед за автором Вам предстоит совершить путешествие в страну гор и лесов, где в сияющих снежных просторах оживает новогоднее волшебство.

Наталья Беленцова – член Союза фотохудожников России, художник, член Русского географического общества, победитель российских и международных конкурсов.

«Своими работами я старалась передать любовь, трепет и восторг к родной природе, которые я испытывала в момент съемки. Ведь только в состоянии любви могут родиться прекрасные, гармоничные снимки. Очень хочется, чтобы выставка вызвала нежные чувства и трепет в душе и пробудила желание соприкоснуться с чудесной, божественной, гармоничной Природой».

Наталья Беленцова

Выставка работает с 30 декабря 2015 по 12 января 2016.

_26.jpg     _12_1.jpg     _21_1.jpg