Ярославна Ноздрина „Стилизованный портрет“

27.10.2015

Открытие выставки – 29 октября в 17.00

Работы нижегородского фотографа Ярославны Ноздриной отличает узнаваемый стиль, красота, изысканные цветовые решения.

Женский портрет – главный жанр в творчестве Ярославны. Ее новая выставка – это и развитие своеобразного авторского стиля, и новые истории в лицах. В каждом портрете – свой характер и настроение: безмятежность, задумчивость, тайна, опасность. В них читаются мечты и воспоминания. Героини в прекрасных нарядах, в окружении цветов, в атмосфере старинных усадеб безмолвно рассказывают о себе.

Ярославна Ноздрина занимается фотографией с 2009 года. Она окончила «Нижегородскую фотошколу» Русского музея фотографии. Участвовала в фотографических фестивалях и выставках в Нижнем Новгороде, Ярославле, Казани, Ульяновске, Сербии, Франции, Германии. Член Союза фотохудожников России с 2010 года, член молодежной фотостудии «МиГ». В настоящее время Ярославна Ноздрина – одна из ведущих свадебных фотографов в России.

Выставка работает с 30 октября по 11 ноября 2015 года.

_Ярославна_Ноздрина.1.jpg     _Ярославна_Ноздрина.2.jpg