«МОИ ИСТОРИИ» Автор: Юлия Матющенко (Н. Новгород)

03.09.2015

9 сентября в 18.00 – открытие выставки

Новый выставочный проект Юлии Матющенко - этосемь историй в фотографиях. Истории, застывшие в камне, пронизанные холодом, сокрытые туманом. Они влекут к себе, тревожат, испытывают. Они рассказывают о многом, но каждый увидит в них что-то свое.

Камень
У времени свои истории…И только камень знает их, но молчит.

Взмах крыла

Взмах крыла, как граница между прошлым и будущим. Это миг, когда кто-то смотрит вперед, а кто-то оглядывается назад.

Черно-белая история

Зима. Время, чтобы остановиться, замереть, ощутить на себе пронизывающий ветер, вспомнить былое, уйти в себя…

Позолота

Спрятать, спрятаться, укрыться, улететь, забыться …всё скроет позолота.

Синяя пыль

Не ведомо синей пыли время, не ведомо чувство. Она просто есть. Вокруг. Стоит только поднять голову.

Прятки

Закрой глаза и считай до десяти.

Дымка
Они – легкие, как дым.
Они окутаны дымом.

Юлия Матющенко – член фотостудии «МиГ», член Союза фотохудожников России, лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов, стипендиат министерства культуры РФ.

Выставка работает с 10 по 22 сентября 2015 г.

_Взмах_крыла.jpg     _Позолота.jpg     _Черно-белая_история.jpg