Выставка «ШАБАРОВ И СЫН»

30.03.2015

31 марта в 17.00 – открытие выставки

«Шабаров и сын» - это первая совместная выставка Николая и Семена Шабаровых.

В экспозицию вошли рекламные работы авторов, натюрморты и «ню». Другая часть выставки представляет Нижний Новгород, фантастически преображенный в город отражений, причудливых  геометрических форм и стремительных линий.

Николай Шабаров давно известен как рекламный фотограф, член Союза дизайнеров России и Гильдии рекламных фотографов. Его выставки проходили в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом.

Семен Шабаров  -  член Союза дизайнеров России, участник сообщества молодых художников «Нижегородский пАРТер», участник интенсива Британской высшей школы дизайна, принимал участие в ряде выставок в России и за рубежом.

Выставка работает с 31 марта по 12 апреля 2015 г.

_и_сын.2.jpg

_и_сын.1.jpg