ИТОГОВАЯ ВЫСТАВКА XVIII ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ФОТОГРАФИИ ИМ. А.О. КАРЕЛИНА И М.П. ДМИТРИЕВА

19.10.2014

23 октября в 17.00 – открытие выставки, награждение победителей

Русский музей фотографии предлагает вашему вниманию итоговую выставку XVIIIОбластного фотографического фестиваля, имени А.Карелина и М.Дмитриева. Традиционно фестиваль собирает любителей фотографии из разных регионов России. Участниками фестиваля стали любители фотографии из Нижнего Новгорода и Нижегородской области (г. Павлово, г. Дзержинск, г. Саров, р.п. Воскресенское,  г. Семенов, р.п. Мулино). Фестиваль 2014 года вновь стал открытым, к нам присоединились фотографы из Москвы и Московской области, Владимирской области и Красноярского края.

Было представлено около 400 фотографий  64 авторов.  Конкурс проводился в двух возрастных категориях: до 17 лет включительно и старше 17 лет в двух номинациях: художественная фотография и репортажная фотография.

Пейзажи, портреты, жанровые сценки, натюрморты, фотозарисовки из путешествий, - прекрасное и грустное, смешное и актуальное, а также загадочное, сказочное и философское - все это можно увидеть  в экспозиции выставки областного фестиваля.

В экспозицию вошло сто двадцать лучших фотографий.  Имена победителей будут объявлены на открытии фестиваля 23 октября в 17.00.

Состав жюри конкурса:  Ахадов Г. (член СФР), Бубис И. (член СФР и СЖР), Любимов Б. (президент «ФЦП»), Ноздрина Я. (член СФР, вице-президент «ФЦП»), Тарасов А. (член СФР),  Тарасова В. (член СФР), Чадов С. (член СФР).

Выставка работает с 24 октября по 9 ноября  2014 года

EKWlmyNu_pk.jpg   Анастасия Гусева