Версия для слабовидящих

+7(831)437-37-43

Address: 9а Piskunova Str., Nizhny Novgorod, Russia
Contacts
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

gosuslugi

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ

Из фондов Русского музея фотографии 

8 июля в России отмечают День Петра и Февронии, святых покровителей семьи. Предлагаем Вашему вниманию выставку из фондов Русского музея фотографии, посвященную семье и любви. Это семейные фотографии разных поколений, от изысканных постановочных сцен до случайных уличных снимков. Хронологически выставка охватывает более ста лет. За прошедшее время не раз менялись костюмы и прически действующих лиц, равно как и стиль и техника съемки. Но, несмотря на все различия, эти фотографии объединяет светлое настроение и ощущение настоящего семейного счастья.

01. Андрей Карелин. Жанровая сценка. Андрей Осипович Людмила и Ольга Григорьевна Карелины02. А. Карелин Уличные музыканты. Андрей Осипович Ольга Григорьевна Людмила Карелины и неизвестные03. М. Дмитриев. Анна Филипповна Городецкая Дмитриева в свадебном наряде04. М. Дмитриев Автопортрет с детьми Александром Анной и Екатериной05 М. Дмитриев. Дети Максима Горького Катя и Максим с детьми Максима Дмитриева Анной и Александром06. М.Дмитриев Максим Горький и Екатерина Пешкова07. М.Дмитриев. Дочь М.П. Дмитриева Анна с мужем Александром Пирожниковым08. Д. Смирнов. На плоту09. Д. Смирнов. Автопортрет с женой10. Д. Смирнов. Семейное чаепитие11. Д. Смирнов. Священник Петр Альбицкий с сыновьями12. Ф. Шалимов. Семья13. Из альбома неизвестного офицера русской армии. Свадьба14. Семья священника Сергия Скворцова15. В. Зевеке. Жена Василия Зевеке Мария Глассон и сын Александр16. Н. Капелюш. Семья участника Великой Отечественной войны17. Н. Капелюш. В Автозаводском парке18. В.Бородин. Письмо от сына19. В. Бородин. Многодетная семья20. С. Яворский. Семья21. С. Яворский. Счастье22. С. Покалякин

Русский музей фотографии - Нижний Новгород | Политика обработки персональных данных