Версия для слабовидящих

+7(831)437-37-43

Address: 9а Piskunova Str., Nizhny Novgorod, Russia
Contacts
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

gosuslugi

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Итоговая выставка фотостудии «МиГ»-2014

Thursday, 11 December 2014

Открытие состоится 18 декабря в 17.00

Русский музей фотографии открывает традиционную XII Итоговую выставку фотостудии. В экспозицию как всегда вошли лучшие работы участников фотостудии «МиГ» за 2014 год. Ежегодные выставки стали прекрасной возможностью для начинающих и уже известных авторов представить широкой публике свои работы.

Зрителей снова ждет разнообразие тем и жанров: классические натюрморты и лирические пейзажи, фантастические образы, созданные в технике «смять–снять», когда из скомканного листа бумаги проступают очертания северного медведя или изысканной розы, утонченные студийные портреты, живые и искренние детские снимки, фотозарисовки из путешествий по России и дальним странам и многое другое.

Со дня основания студией руководит Алексей Гурьевич Тарасов, член Союза фотохудожников России, лауреат российских и международных выставок, преподаватель «Нижегородской фотошколы». Участники студии, среди которых немало членов СФР, ежегодно становятся победителями и призерами российских и международных фотографических конкурсов.

Вместе с авторами выставки мы приглашаем зрителей вспомнить теплые летние дни и яркие осенние краски, совершить путешествие по Волге, к египетским пирамидам или в Америку,  помечтать и поразмышлять.

Выставка работает с 18 декабря 2014 по 13 января 2015 г.

12+

 

_Шадрина.jpg    _Михайловский.jpg      _Козинова.jpg     _Карпеев.jpg

 Alexander Mogilny Authentic Jersey

Русский музей фотографии - Нижний Новгород | Политика обработки персональных данных