Версия для слабовидящих
Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)411-82-47

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

200x200

Итоги фотографического конкурса XXIII Областного фестиваля им. А. О. Карелина и М.П. Дмитриева

19.12.2019

Всего на конкурс было представлено 305 работ 55 авторов. На итоговой выставке в Русском музее фотографии представлено 82 работы 42 авторов. 

Жюри: Илья Бубис (член Союза фотохудожников России и Союза журналистов России), Ольга Вершинина, Борис Любимов (член Союза фотохудожников России), Ярославна Ноздрина (член Союза фотохудожников России), Вера Тарасова (член Союза фотохудожников России), Анастасия Тимина (член Союза фотохудожников России), Евгения Шливко (член Союза фотохудожников России), Алик Якубович (член Союза фотохудожников России), Роман Яровицын (член Союза журналистов России). 

Авторы до 12 лет включительно 

Председатель жюри: Илья Бубис 


Диплом I степени – Челышева Анна, 12 лет (Н. Новгород), за работу «Мы любим ЗОЖ» 

Диплом II степени – Еремин Иван, 8 лет (Н. Новгород), за работу «Котик – розовый носик» 

Диплом III степени – Чечулова Маргарита, 12 лет (Н. Новгород), за работу «Пушистая парочка» 

Авторы от 13 до 18 лет включительно 

Председатель жюри: Илья Бубис 


Диплом I степени – Румянцев Александр, 15 лет (Череповец, Вологодская область), за коллекцию работ 

Диплом II степени – Манянина Варвара, 14 лет (Н. Новгород), за коллекцию работ 

Диплом III степени – Исаева Юлия, 14 лет (Н. Новгород), за серию «Портреты, сделаны самоучкой» 


Авторы от 18 лет и старше 
Номинация «Арт-фотография» 

Председатель жюри: Алик Якубович 


Диплом I степени – Застоин Сергей (Н. Новгород), за серию «Реминисценции» 

Диплом II степени – Фокин Андрей (Москва), за коллекцию работ 

Диплом III степени – Шкандевич Валентин (Павлово, Нижегородская область), за работу «Экстремалы» 


Авторы от 18 лет и старше 
Номинация «Пресс-фотография» 

Председатель жюри: Роман Яровицын 


Диплом I степени – Лапшина Ольга (Череповец, Вологодская область), за серию «Детство» 

Диплом II степени – Голубушкина Юлия (Н. Новгород), за коллекцию работ