Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)411-82-47

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

200x200

Участники итоговой выставки XXIII областного фестиваля фотографии им. А.О. Карелина и М.П. Дмитриева

13.12.2019

I. Авторы до 12 лет включительно

1. Афанасьева Софья (Череповец). «Для тебя», «Made by me (это мое творчество)», «Иллюзия», «Дыхание осения»

2. Гусева Вика (Н. Новгород). «Цунами», «Создание»

3. Еремин Иван (Н. Новгород). «Сказочная шубка», «Котик – розовый носик»

4. Парусова Лада (Н. Новгород). «Пара»

5. Попова Анастасия (Череповец). «Последний лист», «Желтые кораблики», «Цветочное царство», «Желтые солнышки»

6. Шеряева Кристина (Н. Новгород). «Улыбка», «Цветочная муза»

7. Челышева Анна (Н. Новгород). Серия «Масленица» (4), «Мы любим ЗОЖ»

8. Чечулова Маргарита (Н. Новгород). «Буренка», «Пушистая парочка»

II. Авторы от 13 до 18 лет включительно

1. Артемьева Мария (Н. Новгород). «Весна без айфона»

2. Захаров Андрей (Н. Новгород). «Воздушные»

3. Исаева Юлия (Н. Новгород). Серия «Портреты, сделаны самоучкой» (2)

4. Конькова Ксения (Н. Новгород). «Взросление»

5. Манянина Варвара (Н. Новгород). Без названия (4)

6. Румянцев Александр (Череповец). «Иллюзия», «Веточка вербы»

7. Яхтом Олеся (Н. Новгород). Без названия (2)

III. Авторы от 18 лет и старше

1. Архипова Ирина (Н. Новгород). Серия «Лестницы базилики Санта-Мария-Маджоре» (2)

2. Бобков Георгий (Н. Новгород). Без названия (2)

3. Борисов Владимир (Н. Новгород). «Хороший кадр»

4. Бусыгина Ольга (Кстово). Серия «Арки Индии» (2), «На стене древности в Индии», «Молитва», «Почтенный возраст»

5. Быкова Екатерина (Москва). Серия «Ночь падающих звезд» (2), «Неоконченный сон. Нижний Новгород»

6. Голубушкина Юлия (Н. Новгород). «Музы бывают разные», без названия (1)

7. Жулина Ирина (Н. Новгород). «Новогодняя», «Мама», Серия «Про детство» (2)

8. Залетова Екатерина (Н. Новгород). «Внутренняя жизнь»

9. Застоин Сергей (Н. Новгород). Серия «Old Devil Moon» (3), серия «Старый альбом» (3)

10. Иванов Вячеслав (Кстово). Серия «Индийские портреты» (2), серия «Индийские дороги» (2)

11. Ипатова Елена (Н. Новгород). «Томаты», «Летнее», «Морской», «Сочная жизнь»

12. Каракулян Эмиль, Мелодия-Мирра и Екатерина (Н. Новгород). «Город будущего», «Крыши города Со», «Вспомнить все…»

13. Карпеев Валерий (Н. Новгород). Серия «Дагестан» (3)

14. Кляузина Лада (Н. Новгород). «Лилия»

15. Козинова Анна (Н. Новгород). «Ноябрь»

16. Лапшина Ольга (Череповец). Серия «Детство» (4), серия «Куклы» (2)

17. Маслова Елена (Павлово). «Этот День Победы…», «Взгляд», «Под дождем», «Аристократка»

18. Моложников Юрий (Кстово). «Коллеги», «Конец зимы»

19. Нефедова Любовь (Павлово). Серия «Казаки» (3)

20. Симанова Наталья (Череповец). Серия «Карачаево-Черкесия» (2)

21. Соболева Антонина (Череповец). «Улетай», «Боец»

22. Фокин Андрей (Москва). «Москва, дворы», «Москва, панорама», «Нижний Новгород», «Кирха Ряйсяля», «Лестница»

23. Шкандевич Валентин (Павлово). «Экстремалы», «Ветеран»

24. Щербаткин Павел (Павлово). «Осеннее золото», «Мокрый снег», «Апрель на Тосканке», без названия (1), серия «Дзюдо» (4)

25. Щипакина Светлана (Павлово). Серия «Дождь в городе» (2)

26. Якель Екатерина (Москва). «Газировка»

27. Яшин Владимир (Н. Новгород). Серия «Воздушная фиеста» (2), серия «Храм» (2)