Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)437-37-43

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

200x200

Тайминг маршрута поездки в усадьбы Пашковых и Жомини, 28 сентября (пятница)

14.09.2018

В рамках Международного фотографического фестиваля «Волжское биеннале-2018»

 

7:30 отправление  (площадь  Горького)

10:30 экскурсия в усадьбе Пашковых

11:00 пленэр/ интерьерная съёмка (член СФР Маргарита Федина)

13:00 обед

13:40 отправление в усадьбу барона Жомини

14:00 экскурсия

14:30 пленэр

15:30 отправление в Нижний Новгород

18:00 прибытие в Нижний Новгород (Московский вокзал) 

Запись на пленер и экскурсии предварительная до 24 сентября

По всем вопросам обращаться к Бирюковой Анастасии. Тел. (831) 41 18 247

Участникам поездки иметь при себе паспорт.

Автобус предоставляется бесплатно - 45 мест

Фотосессия в усадьбе Пашковых и Жомини  –  200 руб+200 руб.=   400 руб.

Комплексный обед – 400 руб.

ИТОГО:   800 руб.