Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)437-37-43

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

200x200

УЧАСТНИКИ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОТОГРАФИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ВОЛЖСКОЕ БИЕННАЛЕ-2018»

14.09.2018
  1. Андреева Тамара (Стерлитамак, Россия). Серии «Черно-белое настроение», «Лучники»
  2. Аристова Ольга (Санкт-Петербург), Россия). Серия «Абстрактные существительные»
  3. Белоусов Антон (Н. Новгород, Россия). Серии «Дом удивительных людей», «Хлеб»
  4. Бирюков Анатолий (Н. Новгород, Россия). Серии «Жизнь гравицапы на ветру», «Табор уходит в море»
  5. Бородина Ирина (Н. Новгород, Россия). Серия «Дети в деревне»
  6. Бусыгина Ольга (Кстово, Россия). Серия «Байкальский вояж»
  7. Быкова Екатерина (Москва, Россия). Серии «Выходной», «Футбольный карнавал»
  8. Густовы Сергей и Светлана (Н. Новгород, Россия). Серия «Когда дождь»
  9. Заика Александр (Сургут, Россия). Серии «Небесные горы», «Ожидание оленя»
  10. Иванов Вячеслав (Кстово, Россия). Серия «Начало жизни»
  11. Козинова Анна (Н. Новгород, Россия). Серия «Непостоянство памяти»
  12. Косолапов Сергей (Чебоксары, Россия). Серия «Из жизни отдыхающих»
  13. Кротова Светлана (Н. Новгород, Россия). Серии «Вторжение», «Дождливые натюрморты»
  14. Лалич Саша (Сомбор, Сербия). Серии «Аудиторио-де-Тенерифе», «Змей»
  15. Лапшина Ольга (Череповец, Россия). Серия «Окна»
  16. Ломов Артем (Москва, Россия). Серии «Наедине с Москвой», «Синтез пространств»
  17. Лукьяненко Александр (Москва, Россия). Серии «Больны футболом», «Юг»
  18. Нефедова Любовь (Павлово, Россия). Серия «Летний лёд»
  19. Николаенко Наталья (Н. Новгород, Россия). Серии «Возрождение света», «Фонари»
  20. Панкова Юлия (Реутов, Россия). Серия ”RED”
  21. Покалякин Илья (Санкт-Петербург, Россия). Серии «Против Солнца», «ЧПХ»
  22. Прыгин Михаил (Н. Новгород, Россия). Серия «Зимние мотивы»
  23. Репин Андрей (Н. Новгород, Россия). Серии «Городская меланхолия», «Портрет молодого человека»
  24. Русинова Татьяна (Дзержинск, Россия). Серия «Макар и «Победа»
  25. Сбоев Евгений (Н. Новгород, Россия). Серия «Светский прием»
  26. Смородинов Эдуард (Чебоксары, Россия). Серии «Настроение», «Хлеб»
  27. Столбова Ольга (Дзержинск, Россия). Серия «На стадионе»
  28. Сычева Мария (Н. Новгород, Россия). Серия «Футбол»
  29. Таранков Никита (Н. Новгород, Россия). Серия «Школьные друзья»
  30. Тимина Анастасия (Н. Новгород, Россия). Серии «Валаам», «Все ушли»
  31. Тихомиров Сергей (Н. Новгород, Россия). Серия «Городское неочевидное»
  32. Третьяков Дмитрий (с. Новопавловка, Самарская область, Россия). Серия «Из жизни»
  33. Ульянова Светлана(Н. Новгород, Россия). Серии «Похороны Стромы», «Рождественские каникулы»
  34. Чирич Александр (Пирот, Сербия). Серии «Земля и огонь», «Люди гор»
  35. Читаева Вера (Дзержинск, Россия). Серия «Инь-Янь»
  36. Щербаткин Павел» (Павлово, Россия). Серия «Туманный рассвет»
  37. Уорд Трэфор (Гамильтон, Н. Зеландия). Серии «Пейзажи», «Уличные фотографии» (вне конкурса)

VIIIth INTERNATIONAL PHOTOGRAPHIC FESTIVAL THE VOLGA BIENNIAL–2018 ENTRY LIST (exhibited)